Вагонка виниловая

Пластиковая вагонка ПВХ изготавливается из экологически безопасных и невоспламеняющихся материалов. Вагонка предназначена для декоративной отделки стен и потолков любых помещений.
  Пластиковая вагонка (виниловая вагонка) — это практичный и недорогой экономичный отделочный материал для офисов, магазинов и нежилых помещений любого типа. Способ отделки стен и потолков пластиковой вагонкой сочетает в себе декоративность, экономичность и простоту монтажа.
  Изготавливаются панели путем экструзии из твердого ПВХ (поливинилхлорида) с минимальным включением смягчителя, не содержат кадмия и асбеста и обладают множеством достоинств.
  Пластиковая вагонка. Достоинства.
  Эстетическая привлекательность
  Износостойкость вагонки
  Устойчивость к ультрафиолетовому излучению (не выцветает)
  Негорючесть
  Пластиковая вагонка скрывает неровности стен
  Простой монтаж и уход
  Пластиковая вагонка обладает высокой шумоизоляцией
  Сохраняют внешний вид в течение не менее 10 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате (при температуре от -50°С до +50°С) .
  Пластиковая вагонка легко режется как вдоль, так и поперек, поэтому проблем с подгонкой размеров при монтаже не возникает.
  Долговечность
  100%-ная влагостойкость
  Гигиеничность
  многообразная цветовая гамма пластиковой вагонки
  Пластиковая вагонка придает помещениям оригинальность и уют. Для поддержания панелей в чистоте достаточно смыть грязь и пыль водой с добавлением обыкновенных моющих средств.